«Семь лет среди тетанов»

«Почитайте его больную писанину «семь лет среди…», ясно видно как он реально относиться к преклирам и студентам. Он не скрывает своего пренебрежения к преклирам. Цинизм и желание унизить доходящее до отвратительного!»

«Олежка пустил в ход всю свою говнистость. Он и раньше был говнистом №1 в СЗ, но тут превзошел себя! А какая главная задача этой идиотской исповеди «Семь лет среди тетанов»? Главная ее задача – создать впечатление, что Олежка занимал какую ОХРЕНЕННОВАЖНУЮ роль в создании СЗ. писец!!!!!»

«Ему еще здорово подыграл сайт freezonetruth где этот придурок описывается, как «создатель» русской СЗ. А на самом деле этот дурилка был шестеркой у Артура Пилипенко. Вот Артур реально был создателем Фризона, дальше появился МОР (Моск. РонсОрг) и дальше пошло!»

«Олежка был рядовым переводчиком и не больше того, но он очень быстро стал подсиживать Артура и хаять его заглаза. Он хаял всех. Никто не ушел без гавна, у Олежки хватало на всех. Ну не зря ж его выкинули их комитета ОТ.»

«У Олежки мания – стучать. Его действительно ТЯНЕТ стучать!!! Он яростно добивался статуса ОФИЦИАЛЬНОГО СТУКАЧА Ронсоргов.
Он это называл –«КООРДИНАТОР».
Основная функция – стучать Эрике и Максу на всё и про всех.
Стучал он эффективно, не жалея себя и собственно тех, на кого стучал. Это вызывало отвращение даже у самой Эрики.
«Официальным стукачом» была Петрова, но Олежка очень хотел отобрать у нее этот титул.»

 

Обсуждение закрыто.