Переписка из конфы_1

«Олег существо заурядное, но никак не хочет с этим согласиться! Это его главная проблема!!! Ему кажется, что вся та суета которую он устраивает, дает ему возможность думать, что он делает что-то БОЛЬШОЕ… И что эта суета делает автоматически «БОЛЬШИМ» – его самого! Он был и остается мелким и тщедушным в духовном плане и весь тот флейм и пиар который он устраивает в конфах – только подтверждает это!!! Он не поменялся — ПО СУТИ!»

«Он продолжает быть ЛЖИВЫМ! ОН ВРЕТ, действительно МНОГО ВРЕТ, вот что плохо»

«Саентологи тоже врут. Но они ВЕРЯТ — и врут! А он знает — что ВРЕТ… и продолжает ВРАТЬ! ОСОЗНАННО, ГРАМОТНО, РАССЧЕТЛИВО!!! Он тренируется в этом, читает об этом, ему интересно – как это делается ГРАМОТНО!»

«Если почитать все эти опусы Олега на  (http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1800&st=40) которые он пишет под ником «junkvip», да и все его другие самовосхваления, то становится ясно, что Олегу собственно хочется только одного – «прославиться», «быть известным». Под этим лежит банальный комплекс неполноценности»

«Единственное чем он реально прославился так это как редкая сволочь»

«Олег! Для того чтобы прославиться – не надо МАНИПУЛИРОВАТЬ И ЖУЛЬНИЧАТЬ!!! Заходи в конференцию под своим именем и получай по морде, как положено! Да-да, я совсем забыла, ты ведь не можешь говорить о себе — иначе как от третьего лица. Надо создать видимость, что у тебя есть хоть один(!) фан и что именно этот один-единственный может сказать о тебе хоть что-то хорошее! )))

Но тобой пахнет настолько сильно, что тебя видно под лоюбыми никами! Ты хвалишь себя, и сразу становится понятно, что это – ТЫ! Запах, дружок никуда не денешь! Недаром во фризоне говорили «О, запахло гавнОМ,,,»

Обсуждение закрыто.